ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Звоните, мы ответим на все вопросы!

Как выбрать идеальный загородный дом?



 Выбирая загородный дом, обязательно уделите внимание техническим вопросам, а именно конструкции дома. Мы знаем, что не являясь экспертом недвижимости выявить недостатки сложно, но все-таки можно. И вот пара советов как:

 * В первую очередь спуститесь в подвал или загляните в подпол. Проблема затопления нижних ярусов домов, встречается очень часто, а главное ее практически не возможно устранить. Поэтому, обязательно осмотрите стены и полы на цокольных этажах, если вы заметите грибок или разводы, будьте готовы каждую весну откачивать воду.

 * Во-вторых, уточните есть ли в доме утеплитель, если да то какой и как он проложен. Желательно, не верить на слово, а попросить предоставить документы или вскрыть часть стены и удостовериться самим. Если утеплитель проложен поверхностно, а в стенах гуляет ветер, то дом все равно будет холодный. К тому же некоторые типы утеплителей, создают пыль и грязь. 

 * Проверьте грунт на подвижки. Как правило, любой дом двигается, но вот на какое расстояние и с какой скоростью - нужно выяснить. Оцените фундамент и стены на наличие трещин. Но будьте внимательны, хозяева дома скорее всего постараются заделать их перед продажей. Так что, новые обои или зашпаклеванный участок стены могут быть для вас сигналом. 

 * Если вы планируете покупать деревянный дом, то для вас должно быть важно состояние бруса. Он может усохнут, а также на дереве часто встречается грибок и жук короед. В результате, вам придется тратить дополнительные деньги на устранение этих не неприятностей.

Надеемся, что наши советы вам помогут. Но все же, рекомендуем обращаться к специалистам. Цена такой услуги совсем не дорогая, зато польза и экономия на последствиях очень ощутима.

Поэтому, прежде чем приобрести загородную недвижимость, позвоните нам! Команда Усадьба-Сервис проведет осмотр и предупредит Вас о возможных проблемных местах Вашего будущего домика, а также предложит пути решения этих проблем!

Подумайте заранее о своем комфорте!

Оставляйте заявку или звоните, будем рады Вам помочь!

Возврат к списку


x

Напишите нам





x

Напишите нам





Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных